Мерч по знаменитой франшизе Minecraft - новости Бука

Компания The Noble Collection впервые выпускает на рынок свежую коллекцию мерчендайза по знаменитой вселенной Minecraft, и эти новинки в ближайшее время появятся и в РФ! Minecraft – популярная игровая вселенная в жанре «песочницы». Выпущена в 2011 году и до сих пор она не утратила популярность. Только в 2022 году, спустя 11 лет после релиза, в неё играло более 170 млн. человек ежемесячно. А в апреле 2023 года под руководством компании Xbox Game Studios в свет вышел спин-офф в жанре стратегии Minecraft Legends, игра также получила положительные оценки и буквально на днях разработчики представили крупнейшее контентное обновление. Оригинальная игра также продолжает получать как платные, так и бесплатные расширения, поддерживая интерес игроков к франшизе.

И совсем скоро на полках магазинов будут представлены совершенно новые атрибуты этой игры. Впервые у фанатов появится возможность купить легендарный Алмазный Меч, являющийся ультимативным оружием в Minecraft. Также среди новинок можно будет приобрести стильные фонари в форме блоков алмазной и красной руды, которые отлично смотрятся как отдельно, так и в комбинации друг с другом.


Разнообразят ассортимент светильники в виде зелья и факела. Все они отлично смотрятся как единая коллекция и станут прекрасным украшением интерьера, при этом факел может быть установлен как на стену, так и на стол. Также фонари послужат аутентичными аксессуарами для косплееров всех мастей.


Помимо этого, стоит ожидать поступления шахматного набора «Герои Верхнего мира против враждебных монстров». Знакомые каждому игроку Minecraft персонажи встретятся на поле битвы, где исход решает не лучшая экипировка, а ум и логика. Шахматы, лампы и меч послужат отличными подарками не только фанатам вселенной, но и любому любителю видеоигр. И всё благодаря качеству материалов и высокой детализации продукции, произведённой по официальной лицензии.

Назад к новостям