Новый мерч по «Аватар: Легенда об Аанге» - новости Бука

Новый мерч по «Аватар: Легенда об Аанге»

В преддверии выхода ожидаемого приключенческого сериала в жанре фэнтези «Аватар: Легенда об Аанге» от компании Netflix, созданного по мотивам популярного одноименного мультипликационного сериала, рады сообщить о поступлении тематического мерча!

Стоит напомнить, что оригинальное произведение получило всемирную известность и крайне высокие рейтинги. На площадке IMDb мультсериал заработал 9.3 баллов из 10 на основе 349 тыс. отзывов. И грядущее произведение от Neflix лишь подогревает интерес вокруг франшизы.

Уже сейчас появилась возможность приобрести мягкие игрушки Аппы и Момо, верных спутников главных героев, сыгравших не последнюю, а иногда и ключевую роль в приключениях Аватара и его друзей. Слегка неуклюжий летающий бизон Аппа сопровождал главного героя с самой первой и до самой последней серии. Он, как и милый лемур Момо, стали неотъемлемыми персонажами, которых изображают на большинстве рекламных постеров вместе со знаменитой пятёркой.

Говоря о героях, стоит упомянуть, что помимо мягких игрушек, в продажу поступили и коллекционные фигурки от The Noble Collection с главным героем Аватаром Аангом и его изначальным антагонистом – принцем Зуко. Сами фигурки входят в серию Bendyfigs, а значит обладают гибкими конечностями, что открывает много возможностей для креатива с ними. К тому же, они отлично дополняют другие фигурки из этой серии по таким знаменитым кинофраншизам как «Властелин колец» и «Гарри Поттер».

Новинки изображают героев именно оригинального анимационного произведения, а значит, независимо от успеха нового сериала, найдут отклик в душе всех фанатов этой вселенной. Игрушки произведены по официальной лицензии и являются эталоном высокого качества, соблюдаемого самым жёстким контролем специалистов компании The Noble Collection.

Назад к новостям