Поступление Helldivers 2 - новости Бука

Совсем скоро в продажу поступит Helldivers 2. Объединитесь с друзьями в команду до четырех человек и сокрушите инопланетных захватчиков, угрожающих вашей родной планете, Супер-Земле, в этом многопользовательском кооперативном шутере.

Примерьте на себя роль Адских Десантников, элитных солдат, чье задание — распространять мир, свободу и управляемую демократию с помощью самых больших, самых крутых и самых взрывных инструментов в галактике.

Адские Десантники не высаживаются на поверхность планеты без должного прикрытия, но только вы определяете, куда и как его вызвать. Во время игры вам доступен не только арсенал необычайно мощных пушек и настраиваемые оружейные комплекты, но и возможность вызвать поддержку с воздуха.

В Helldivers 2 вас ждет небывалый кооперативный режим. Сотрудничество будет жизненно важным: команды могут согласовывать свои оружейные комплекты, продумывать стратегии для каждого задания и вместе выполнять поставленные задачи.

Вступите в лучшие военизированные миротворческие силы Супер-Земли уже сегодня. Мы герои... мы легенды... МЫ АДСКИЕ ДЕСАНТНИКИ.

Ключевые особенности

Сражайтесь за Супер-Землю!

Свобода. Мир. Управляемая демократия. Ваши права граждан Супер-Земли. Ключевые основы цивилизации трещат под ударом смертоносных инопланетных созданий, сговорившихся уничтожить вашу планету и ее ценности. В этой галактической войне Адские Десантники должны взять на себя роль миротворцев, распространить демократический посыл и силой отбросить захватчиков.

Вооружитесь сокрушительным оружием!

Решите, как расправиться с очередной волной врагов, используя целый арсенал наступательных и оборонительных средств. Хотите одним ударом сокрушить огромные полчища терминидов? Прикажите Адской Капсуле сбросить 500-килограммовую бомбу, после которой останутся только трупы жуков. Хотите организовать еще один оборонительный периметр? Вызовите укладчик противопехотных мин и усейте ими все поле боя.

Выполняйте задания и сможете улучшить свой корабль и создавать еще более впечатляющее оружие. Вы можете использовать все — от генераторов щитов до турелей и масштабных авианалетов, — чтобы добиться преимущества для своей команды.

Цельтесь осторожнее!

Говорят, сражаться бок о бок с друзьями куда проще, особенно когда вы обрушиваете разрушительную мощь оружия на врагов Свободы! Но помните, что ради максимальной достоверности и ответственного сотрудничества огонь по своим всегда включен. Держите связь со своими товарищами по команде и следите за тем, чтобы ваш арсенал поражал только врагов.


Издания и платформы

Стандартное издание: PS5

Приобрести: shop.buka.ru

Трейлер

Назад к новостям