Поступление Marvel's Guardians of the Galaxy - новости Бука

Совсем скоро в продажу поступит Marvel's Guardians of the Galaxy. Надевайте реактивные ботинки Звездного Лорда и отправляйтесь в путешествие по открытому космосу в этом приключенческом боевике от третьего лица — свежий взгляд на игру Marvel’s Guardians of the Galaxy.

Зовите отчаянных Стражей и устройте взрывное шоу одно за другим – оригинальные и культовые персонажи Marvel окажутся втянутыми в борьбу за судьбу вселенной.

Вы справитесь. Наверное.

Ключевые особенности:

Приключение для одного игрока

Погрузитесь в будоражащий сюжет, основанный на 50-летней истории комиксов «Стражи галактики». Выбирайте ветки диалогов между Квиллом и Стражами, чтобы укрепить узы разлаженной семьи.

Динамичные битвы

Стирайте в порошок недругов бластерами Звездного Лорда и используйте способности Стражей, чтобы победить самых разных космических врагов. Совмещайте свои грозные навыки с разнообразными умениями команды и сражайтесь со вкусом как настоящий мастер.

Головокружительная подборка песен

Это не была бы игра про Стражей галактики, если бы в ней не было сногсшибательного саундтрека, под который можно зажигать и рассекать космос на корабле «Милано». В игре уйма классических хитов 1980-х годов и оригинальной музыки.


Издания и платформы

Стандартное издание: PS4, PS5

Приобрести: shop.buka.ru

Трейлер

Назад к новостям