Поступление Metro: Redux - новости Бука

Совсем скоро в продажу поступит Metro: Redux. В 2013 году на мир обрушился апокалипсис, почти полностью уничтоживший человечество и превративший поверхность Земли в отравленную пустошь.Горстка выживших укрылась в глубинах московского метро, а человечество погрузилось в новое Средневековье.

Настал 2033 год. Под землей выросло целое поколение. Осажденные города-станции борются меж собой за выживание, а вне городов рыщут ужасные мутанты

Вас зовут Артем. Вы родились в последние дни перед тем, как сгорела Земля, но выросли под землей. Прежде вы еще не выходили за черту города, но судьбоносное событие заставило вас отправиться в отчаянное путешествие в самый центр подземного лабиринта, чтобы предупредить оставшихся в живых о нависшей над ними чудовищной угрозе.

Из заброшенных подземелий под метрополитеном ваш путь выведет на поверхность, в дикие заброшенные земли, где ваши действия решат судьбу человечества.

Но что, если настоящая угроза – внутренняя?

"Метро 2033" полностью перестроена под новую версию движка 4A Engine, который использовался в "Метро 2033: Луч надежды". Вы увидите улучшенное освещение, динамические погодные условия, обновленные эффекты разрушений, дыма, огня, частиц. Персонажи приобретут более детализированные текстуры и плавную анимацию.

"Метро 2033: Луч надежды" имеет ряд улучшений, включая новую анимацию рукопашного боя и ожидаемые фанатами функции "посмотреть на часы" и "проверить рюкзак". Помимо этого, версия игры включает в себя все дополнения, выходившие для "Метро 2033: Луч надежды".


Новые способы играть:

Обе версии, входящие в сборник “Возвращение”, включают два новых режима игры: "Выживание" и "Спартанец". Первый режим позволит вам играть в любую из игр в стиле "Survival Horror": перезарядка проходит медленнее, враги опасней, а ресурсы ограничены. Режим "Спартанец" делает игру более похожей на "Луч надежды" — бои более сбалансированы, а ресурсы встречаются чаще.

Режим "Рейнджера" доступен в обеих играх и может использоваться совместно с "Выживанием" и "Спартанцем". Таким образом, у вас целых 4 варианта для каждой игры!

Издания и платформы

Стандартное издание: PS4/PS5


В набор входят оригинальная Метро: 2033, Метро: Луч Надежды и все вышедшие к ним DLC.

Приобрести: shop.buka.ru

Трейлер

Назад к новостям