Поступление Prince of Persia: The Lost Crown - новости Бука
К нам поступили копии стандартного издания игры Prince of Persia: The Lost Crown для PS4, PS5 и Nintendo Switch. Овладейте искусством боя на мечах, подчините пространство и время и по-новому взгляните на легендарную серию.
Перенеситесь в мифологический мир Персии, захваченный проклятием. В этом стильном и захватывающем приключении с оригинальной эстетикой вас ждёт совершенно новый Принц. 

Играйте за мастера мечей Саргона и пользуйтесь его акробатическими навыками, силами времени и сверхспособностями, чтобы преодолеть препятствия в различных локациях, победить искажённых временем врагов и мифических существ.

Пришло время написать новую легенду.

Особенности:

  • Станьте легендой

Положитесь на сноровку, опыт владения мечами и сверхъестественные силы Саргона, чтобы справиться с искажёнными временем неприятелями и огромными мифическими существами.

  • Откройте мир чудес

Во время путешествий по проклятому миру вы посетите уникальные и впечатляющие своим масштабом локации и достопримечательности, которые таят множество чудес… и опасностей.

  • Раскройте тайну мифа

Станьте частью захватывающей оригинальной истории, действие которой разворачивается в сказочной Персии, порабощённой силами зла. Решайте головоломки, выполняйте дополнительные задания и ищите сокровища, чтобы узнать, как можно больше об этом таинственном месте.


Издания и платформы

Стандартное издание: PS4, PS5, Nintendo Switch

Состав издания:

  •  1 Blu-Ray диск с игрой в пластиковом боксе.

Трейлер



Скриншоты

Назад к новостям